聊城资讯
社保
办事指南
车主关注
旅游
交通
教育
专业
办理指南
聊城公交站点
[切换城市]
搜索
首页
交通
教育
旅游
美食
房产
医疗
政府机构
批发市场
媒体
购物
生活服务
装修
休闲
运动
爱宠
专题
聊城地标
>
聊城公交
>
聊城公交站点
快速查询公交站点:
查站点
A
B
C
D
E
F
G
H
J
K
L
M
N
P
Q
R
S
T
W
X
Y
Z
热门站点:
文化广场路口
火车站
人民广场
聊城大学东校
聊城大学南门
聊城大学东门
新东方广场
湖南路东外环路口西站
望湖小区
S
税务局
狮子楼办事处
湿地公园
水城不孕育医院
松桂路西首
松桂路奥森路西站
苏州路西首
邵韩
三恒医院站
盛世华庭
水厂
狮子楼
狮子楼大酒店
审计局
邵楼路口
时代广场
司营
盛世名门
司法服务中心
水利局
师范路口
盛屯村
社区医院
盛河
水润豪庭
时代广场
实验小学
实验高中
水韵花园
顺德和园
司法局
市医院西门
市政府家属院
市政处
市政府
市镇府
孙庄
桑树园社区
市委家属院
市医院北门
市医院康复中心
孙伍营
孙疃
水韵新城
实验小学
赛雅集团
宋三里
盛世豪庭
水韵新城东门
实验中学
税务局
三里韩村
社会管理中心
时风中学
时风创业小区
时风创新小区
实验幼儿园
时风酒业小区
商博瑞
孙五里小区
时风发展小区
时风工业园
时风公园
赛石花朝园
三十里铺
双龙公司
顺达高科
石化利民路加油站
盛世嘉苑(招呼站)
石庄
苏庄
市民活动中心
神绘激光
盛世嘉苑
上海大众维修厂
山东中冶石油
水城不孕育医院
市中心医院
实验中学北校
市农业委员会
S329绣衣集路口
石材市场
市委家属院
水城不孕不育医院
双庙
市工商局、市劳动局
市公路局
市民活动中心昌润莲城
实验中学
邵屯村
苏庄
孙集北(临时站)
孙集南(临时站)
世博园小区
山东工程技师学院
顺德大厦
市公安局
市工商局
市建委
市人大
市疾控中心
市质量监督局
山东天工
市检察院
市政小区
市人民医院
三里井
市劳动局
水利局家属院
市政府
市医院
水务局
石油加油站
石化加油站
盛佳超市
实验中学
宋楼
盛世华府、名仕名都
三实小
水岸丽景
宋楼村
盛世隆服饰集团
盛世龙服饰集团
四中、影视城
水泥厂家属院
实验高中
水利局
实验中学
三里路口
世博园
商业街路口
实验幼儿园
实验小学
审计局
实验高中
水榭明珠
三中
水岸丽景北门
宋庄
顺达公交公司
水岸国际
书香门第
水利局
盛世华府
桑海子
市车管所
实验中学
水果批发市场
市电视台
水城中学
市医院西门
市物价局
市委
水城妇产医院
水城中街
市广播电台
其他地区
济南
青岛
烟台
潍坊
淄博
东营
泰安
日照
威海
菏泽
滨州
德州
临沂
莱芜
枣庄
济宁
热门线路
茌平K6路外环
k10路
22路/K22路
机场大巴聊城线
K436路
S7路
阳谷环1路西
阳谷环1路南
阳谷6路
阳谷5路
阳谷2路
阳谷3路
阳谷1路
莘县6路
莘县16路
周边城市公交
北京公交
上海公交
天津公交
重庆公交
济南公交
青岛公交
烟台公交
潍坊公交
淄博公交
东营公交
泰安公交
日照公交
威海公交
菏泽公交
滨州公交
德州公交
临沂公交
莱芜公交
枣庄公交
济宁公交
山东公交